Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 236840
Status: erledigt (grün).

Der Kreuzungsbereich (Straße des Friedens) wird schlecht ausgeleuchtet. Die Straßenlaterne geht ständig an und aus. Die Meldung wurde bereits am 16.12.2022 abgegeben.
Ort/Datum/Foto
Angermünde
Straße des Friedens 34

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die Fachabteilung weitergeleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.

01.02.2023
Die Störung ist noch in Bearbeitung.

02.03.2023
Die Straßenlaterne leuchtet wieder.