Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Der Baum ist gebrochen
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 236844
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Emil-Nolde-Ring 17
Emil-Nolde-Ring 17
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir haben Ihr Anliegen an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
Der Baum wurde bereits entfernt.