Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Illegaler Müll & Vandalismus
Kategorie: Vandalismus
ID: 236851
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Müll wurde beseitigt.
Mit freundlichen Grüßen
Bürgerbüro Strausberg