Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Fehlende Pflastersteine
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 236855
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Tschaikowskiweg 2
Tschaikowskiweg 2
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Arbeiten wurden am 24.02.2023 durch den Zweckverband TKS Bauhof erledigt.