Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Bäume müssen verschnitten werden
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 236866
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Duben
Dubener Hauptstraße
Duben
Dubener Hauptstraße
Anmerkung
01.02.2023 - 07:33 Uhr -
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der vorgestellte Sachverhalt wird an den Bauhofleiter weitergeleitet und überprüft.
Maerker-Redakteurin
02.02.2023 - 11:16 Uhr -
Auf Nachfrage kann darüber informiert werden, dass durch den Bauhof heut eine Überprüfung des Hinweises vorgenommen wurde. Nach Sichtung besteht keine Gefahr. Die zwei Bäume haben kein Totholz.
Maerker-Redakteurin