Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Parken ohne Licht
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 236871
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Groß Schulzendorf
Trebbiner Straße
Groß Schulzendorf
Trebbiner Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir haben Ihren Hinweis an den zuständigen Fachdienst weitergeleitet.
31.01.2023
Da der Fachdienst Ordnungsamt von 23:00 bis 05:00 Uhr (Zeiten der Lichtabschaltung) nicht arbeitet ist die Polizei zuständig, wir geben Ihren Hinweis an die Polizeiwache Ludwigsfelde weiter. Darüber hinaus gebe ich den Hinweis auch an unsere Pressestelle für eine allgemeine Information an alle Verkehrsteilnehmer weiter.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion