Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Verkehrsgefährdung von Fußgängern an LSA Moritzstraße durch nicht erforderlichen grünen Blechpfeil
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 236884
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung
01.02.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Hinweis ist dem Landkreis Oberspreewals-Lausitz, als Baulastträger der Kreisstraße, weitergeleitet worden.