Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
2 Strassenlaternen funktionieren nicht
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 236886
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir haben Ihren Hinweis an den zuständigen Fachdienst weitergeleitet.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion
06.02.2023
Die 2 Laternen auf dem privaten Parkplatz in Genshagen, Am Schloss 2 sind eine private Beleuchtung, für die der Grundstückseigentümer verantwortlich ist. Sie gehören nicht zur öffentlichen Straßenbeleuchtung der Stadt Ludwigsfelde. Für die Reparatur wenden Sie sich bitte an den Eigentümer.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion