Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Demontage von StVO-Zeichen 241 in der Sedlitzer Straße erforderlich
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 236892
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung
02.02.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis.Der Hinweis wird aufgenommen und der Mangel im Rahmen der gebotenen Verkehrssicherungspflicht zeitnah abgestellt.