Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laterne flackert nur noch
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 236899
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Ginsterheide 2
Ginsterheide 2
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Reparatur ist erfolgt.