Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Parkende Fahrzeuge auf den Grünflächen
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 236912
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung
Vielen Dank. Ihr Hinweis wurde an das Ordnungsamt weitergeleitet. Dieses teilt dazu mit: Im beschriebenen Bereich sind die Kolleg:innen des Außendienstes regelmäßig zu Kontrollen zugegen. Hierbei werden die beschriebenen Verstöße bei Feststellung geahndet und zusätzlich Gespräche mit den dort tätigen Handwerkern geführt.