Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Schlagloch
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 236920
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Scharnweberstraße 27
Scharnweberstraße 27
Anmerkung
02. Februar 2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
02. Februar 2023
Der Schaden wurde in den Reparaturplan aufgenommen und in den nächsten Tagen beseitigt.
21. Februar 2023
Der Schaden wurde beseitigt.