Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Müll
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 236938
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Bernau
Theodor-Fontane-Straße
Bernau
Theodor-Fontane-Straße
Anmerkung
01.02.2023 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Bearbeitung weitergeleitet.
06.02.2023 - Die Sachen wurden in der Zwischenzeit abgeholt.