Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Möbel entsorgt
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 236939
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Klein Beuchow
Beuchower Dorfstraße
Klein Beuchow
Beuchower Dorfstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
01.02.2023 - Der Sachverhalt wurde an den zuständigen Mitarbeiter weitergeleitet.
09.02.2023 - Der Sperrmüll wurde entsorgt.