Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Bäume verschneiden
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 236950
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Lauchhammer
Hauptstraße 17
Lauchhammer
Hauptstraße 17
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihr Hinweis wurde an die Fachabteilung weitergeleitet.
Ihr Hinweis wurde geprüft. Entsprechende Arbeiten werden zeitnah eingeplant.
09.02.2023: Bäume wurden verschnitten.