Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Parkplatz Schule und Kindergarten
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 236951
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Ernst-Thälmann-Straße 10
Ernst-Thälmann-Straße 10
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Anliegen wurde an das zuständige Fachamt übergeben. (01.02.2023, 9:33 Uhr) Die Arbeiten werden heute erledigt.( 28.03.2023, 8:00 Uhr)