Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Totalausfall der gesamten strassenbeleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 236952
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Willmersdorf-Stöbritz
Dubener Landstraße
Willmersdorf-Stöbritz
Dubener Landstraße
Anmerkung
01.02.2023 - 09:54 Uhr -
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der vorgestellte Sachverhalt wird an das Fachamt weitergeleitet.
Maerker-Redakteurin
01.02.2023 - 10:29 Uhr -
Die Reparatur wurde angemeldet.
gez. S. Lehmann
Sachbearbeiterin
Bauhof/Friedhofsverwaltung
Stadt Luckau
21.02.2023 - 17:15 Uhr -
Die Straßenbeleuchtung wurde repariert.
gez. S. Lehmann
Bauhof/Friedhofsverwaltung
Stadt Luckau