Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Weihnachtsbäume
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 236954
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Teltow
Schönower Straße 14
Teltow
Schönower Straße 14
Anmerkung
01.02.2023 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Laut der APM ist die Abholung für den heutigen Tag im Tourenplan eingeplant. Den Tourenplan finden Sie unter: https://apm-niemegk.de/tourenplan-ph