Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laterne aus
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 236957
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Thyrow
Thyrower Dorfstraße 7
Thyrow
Thyrower Dorfstraße 7
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Erledigt.