Status - erledigt (grün)
Beschreibung
defekte Straßenbeleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 236965
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Willmersdorf-Stöbritz
Luckauer Landstraße
Willmersdorf-Stöbritz
Luckauer Landstraße
Anmerkung
01.02.2023 - 10:47 Uhr -
Vielen Dank für Ihre Aufmerksamkeit. Der vorgestellte Hinweis wird an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
Maerker-Redakteurin
01.02.2023 - 11:18 Uhr -
Die Straßenbeleuchtung wurde zur Reparatur bei der zuständigen Wartungsfima angemeldet.
Maerker-Redakteurin
21.02.2023 - 08:10 Uhr -
Auf Nachfrage kann darüber informiert werden, dass die Straßenbeleuchtung im OT Willmersdorf-Stöbritz repariert wurde.
Maerker-Redakteurin