Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Verkehrsschild umgefallen
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 236971
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
August-Bebel-Straße 59
August-Bebel-Straße 59
Anmerkung
02.02.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis.
03.02.2023 Die Reparatur ist bereits eingeplant.