Status - erledigt (grün)
Beschreibung
4. Straßenlaterne (ohne Nr.) nach Einmündung Beiersd.Str
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 236972
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis, der Investor wurde informiert.