Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Stadtpark unbeleuchtet
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 236973
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
02.02.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Leider kann Ihre Meldung nicht veröffentlicht werden. Maerker ist ein Internetportal, um Bürgern die Möglichkeit zu geben die Verwaltung auf infrastrukturelle Mängel und Gefahren aufmerksam zu machen. Maerker ist jedoch kein Portal zur Veröffentlichung von Diskussionsbeiträgen und Meinungsäußerungen jeglicher Art.