Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Ausfall Strassenbeleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 237013
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Ludwigsfelde
Ringstraße
Ludwigsfelde
Ringstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir haben Ihren Hinweis an den zuständigen Fachdienst weitergeleitet.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion
06.02.2023
Die Störung ist an die zuständige Fachfirma gemeldet und wird zeitnah bearbeitet.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion