Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekte Straßenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 237016
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Altlandsberg
August-Schmidt-Straße 8
Altlandsberg
August-Schmidt-Straße 8
Anmerkung
Die zuständige Elektrofirma hat am 02.02.2023 die Blinkleuchte 08-408 repariert.
Mit freundlichen Grüßen – Ihre Stadtverwaltung Altlandsberg