Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Zeitschaltung der Straßenbeleuchtung fehlerhaft
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 237019
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Bölkendorf
Bölkendorfer Straße
Bölkendorf
Bölkendorfer Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die Fachabteilung weitergeleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.
07.02.2023
Die Elektriker-Firma wurde mit der Reparatur der Straßenlampe beauftragt.
22.03.2023
Die Straßenbeleuchtungsanlage wurde überprüft. Sie ist wieder funktionstüchtig.