Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Dauerhaft abgestelltes gewerbliches Fahrzeug
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 237022
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Geschwister-Scholl-Straße
Geschwister-Scholl-Straße
Anmerkung
02.02.2023 10:20 Uhr
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde an die Hauptverwaltung/Ordnungsamt der Stadt Wildau weitergeleitet.
09.02.2023
Der Halter des Fahrzeuges wohnt dort. Daher steht das Fahrzeug auf dem öffentlichen Parkplatz, auch wenn es gewerblich ist, ist es nicht verboten.
Mit freundlichen Grüßen
Die Maerker-Redaktion der Stadt Wildau