Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Entsorgung Laub der Strassenbäume
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 237031
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Seeberg-Siedlung
Bahnhofstraße
Seeberg-Siedlung
Bahnhofstraße
Anmerkung
Das Straßenlaub in der Bahnhofstraße wurde abgeholt und entsorgt.
Mit freundlichen Grüßen – Ihre Stadtverwaltung Altlandsberg