Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne defekt Andreas Hofer Str. Nr. 58
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 237036
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Andreas-Hofer-Straße 58
Andreas-Hofer-Straße 58
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben ihn an die zuständige Wartungsfirma weitergeleitet.
Die Beleuchtung wurde repariert.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Gemeinde