Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Gulli verstopft
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 237037
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
Derzeit liegen keine Anmerkungen vor.
Beschreibung
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 237037
Status: erledigt (grün).