Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Verkehrssicherungspflicht
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 237039
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Wilhelmshorst
Michendorfer Platz
Wilhelmshorst
Michendorfer Platz
Anmerkung
21.02.2023, 12:03 Uhr
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Straße wurde ausgebessert.
Ihre Gemeindeverwaltung
02.02.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Sachverhalt wurde an die zuständige Abteilung weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet.
Bitte haben Sie etwas Geduld, die Prüfung kann gegebenenfalls einige Zeit in Anspruch nehmen.
Ihre Gemeindeverwaltung