Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Strassenlaterne. defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 237042
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Doberlug-Kirchhain
Ernst-Thälmann-Straße 9
Doberlug-Kirchhain
Ernst-Thälmann-Straße 9
Anmerkung
Leuchten sind repariert.