Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 237077
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Aufgabe der Überwachung des fließenden Verkehrs
obliegt ausschließlich der Polizei, nur diese hat das Recht einzugreifen.
Ihre Maerker-Redaktion