Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Beschädigungen
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 237086
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Beelitz
An der Kiesgrube
Beelitz
An der Kiesgrube
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Stellungnahme vom Bauhof:
"Für die Sanierung der Wege sind schon Angebote eingeholt worden. Diese stehen kurz vor der Beauftragung. Leider kann eine dauerhafte Sanierung erst nach dem Abtrocknen der Wege erfolgen."
Mittlerweile wurden die Arbeiten ausgeführt. Der Missstand ist behoben.