Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Abgestellter Lkwanhänger
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 237100
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Rheinstraße 56
Rheinstraße 56
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Bei der Kontrolle der Örtlichkeit durch den städtischen Außendienst, am 06.02.23, konnte kein abgestellter LKW Anhänger festgestellt werden.