Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Ausfall Straßenbeleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 237105
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Premnitz
Paul-Schlack-Straße
Premnitz
Paul-Schlack-Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Unsere Servicefirma wurde beauftragt.