Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Ohne Funktion seit Wochen
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 237122
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Fürstenwalde
Wladimir-Komarow-Straße 2
Fürstenwalde
Wladimir-Komarow-Straße 2
Anmerkung
30.08.2023
Rückmeldung vom Fachamt: Die Störung wurde behoben.
03.02.2023
Ihr Hinweis wurde zur Prüfung weitergeleitet.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker Redaktion der Stadt Fürstenwalde/Spree