Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne erneut defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 237136
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Oranienburg
Koblenzer Straße
Oranienburg
Koblenzer Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Reparatur erledigt.