Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Bahnhofstraße+Oppelhainer Straße
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 237142
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
03.02.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 236916.