Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Sperrmüll
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 237167
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Neustadt
Grabenstraße
Neustadt
Grabenstraße
Anmerkung
03.02.2023 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wird an die zuständige Fachgruppe übergeben.
06.02.2023 - Die Fachgruppe Umwelt- und Naturschutz hat die Bearbeitung übernommen.
13.02.2023 - Die Fachgruppe Umwelt und Naturschutz teilt mit, dass nach einer Vor-Ort-Begehung keine Sperrmüllablagerungen vorgefunden werden konnten.
Sollten diese übersehen worden sein, so wenn den Sie sich bitte direkt an die Fachgruppe Umwelt und Naturschutz:
Fachgruppe Umwelt und Naturschutz
Klosterstraße 14
14770 Brandenburg an der Havel
(03381 - 58 31 01).
Alternativ konkretisieren Sie bitte ggf. nochmals Ihre Meldung via "Maerker".
Vielen Dank.