Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Müll im wald
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 237181
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Neuseddin
Ladestraße
Neuseddin
Ladestraße
Anmerkung
Der von ihnen beschriebene Sachverhalt, befindet sich nicht
im Zuständigkeitsbereich des Ordnungsamtes Seddiner See.
Ihre Meldung wurde von uns an den Eigentüber weitergeleitet.
Vielen Dank für Ihren Hinweis.