Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Öffentlicher Weg durch Waldeigentümer gesperrt und zerstört. Laut "Waldgesetz des Landes Brandenburg" Gesetzwidrig
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 237186
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Mellensee
Kiefernallee
Mellensee
Kiefernallee
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis, wir haben diesen an die Fachabteilung mit der Bitte um Bearbeitung weitergeleitet.
09.03.23_Der Hinweis wurde zur weiteren Bearbeitung an die zuständige Stelle (Forst) weitergeleitet.