Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Beschädigung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 237205
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Bischdorf
Bischdorfer Hauptstraße
Bischdorf
Bischdorfer Hauptstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
06.02.2023 - Der Sachverhalt wurde an den zuständigen Mitarbeiter weitergeleitet.
06.02.2023 - Die Laterne wurde repariert.