Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Ortsausgangschild in Richtung Kähnsdorf fehlt
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 237218
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Fresdorf
Kähnsdorfer Straße 5
Fresdorf
Kähnsdorfer Straße 5
Anmerkung
06.03.2023, 12:54 Uhr
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Das fehlende Ortseingangsschild wird nach Bestellungseingang wieder ersetzt.
Ihre Gemeindeverwaltung
06.02.2023 12:20 Uhr
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Sachverhalt wurde an die zuständige Abteilung weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet.
Bitte haben Sie etwas Geduld, die Prüfung kann gegebenenfalls einige Zeit in Anspruch nehmen.
Ihre Gemeindeverwaltung