Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekte Straßenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 237228
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Angermünde
Brüderstraße 12
Angermünde
Brüderstraße 12
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die Fachabteilung weitergeleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.
10.02.2023
Die Elektriker-Firma wurde mit der Reparatur der Straßenlampe beauftragt.
22.03.2023
Die Straßenlaterne leuchtet wieder.