Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Spam
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 237249
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Saarmund
Alte Feldstraße 1
Saarmund
Alte Feldstraße 1
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das Ordnungsamt hat bereits in schriftlicher und mündlicher Form mit dem Bürger Kontakt aufgenommen.
Ihre Gemeindeverwaltung