Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Baum/ Äste morsch, bitte prüfen und Gefahr beseitigen Baumnummer 48, Höhe Hausnummer 12
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 237277
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Mellensee
Saalower Allee
Mellensee
Saalower Allee
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis, wir haben diesen an die Fachabteilung, mit der Bitte um Bearbeitung, weitergeleitet.
Der zuständige Straßenbaulastträger wurde informiert.