Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Fass illegal entsorgt
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 237291
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
24.02.23 Aufgrund des Cybervorfalls konnten die Hinweise nicht bearbeitet werden. Sollte der Sachstand weiterhin bestehen, so bitten wir Sie um eine erneute Mitteilung. Vielen Dank für Ihr Verständnis.