Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Verkehrsschild
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 237293
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihr Hinweis wurde an das Ordnungsamt weitergeleitet.
Laut Auskunft des Ordnungsamtes, wurde ihr Hinweis an die Straßenmeisterei
weitergeleitet.