Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Strauch ragt über Gehweg
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 237330
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Breite Straße
Breite Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Mitarbeiter des Bauhofes kümmern sich darum. Die Arbeiten sind abgeschlossen.